Ru
En
Меню

Купить билет

вт.-вс. 10.00-19.00

Запись на экскурсию

8 (343 68) 4-67-84
8 (343 68) 4-75-11
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!
geolocation  Поиск по сайту

Студенческий драйв в Музее УГМК

21.01.2019 /
Студенческий драйв в Музее УГМК

Музейный комплекс УГМК ко Дню студента представляет специальную программу для учащихся вузов и колледжей:

  • 25-27 января – бесплатный вход для всех студентов-очников при предъявлении студенческого билета во все выставочные центры Музея (как военной, так и автомобильной техники);

  • 25-26 января 14:00-16:00 – презентация болидов от команды УрГУПС: студенты расскажут, как они проектируют и собирают автомобили формульного класса, а затем успешно выступают на них на международных соревнованиях. 

 pVLOx-uasHI.jpg

Современная, оборудованная по последнему слову техники, лаборатория «Фаблаб» УрГУПС является единственной в Уральском регионе и уникальной в своем роде. В ней студенты изучают 3D-моделирование, выполняют лазерную гравировку, сваривают, осваивают профессии механика, электрика и электронщика. Здесь ставятся эксперименты и воплощаются в жизнь технические задумки, о которых раньше можно было прочитать только в фантастических книгах.

Именно здесь команда УрГУПС «Формула студент» самостоятельно конструирует и собирает настоящие гоночные болиды. Каждый новый автомобиль качественно отличается от своих предшественников и обладает впечатляющими характеристиками.

Практически все болиды, а их шесть, собранные в высокотехнологичной лаборатории УрГУПС, получили высокую оценку российских и международных автоэкспертов. А четвертая модель болида даже стала видным экспонатом в Музее автомобильной техники в Верхней Пышме.

Вход на презентацию – по цене билета в Музей автомобильной техники (Козицына, 2а, 3 этаж), студентам-очникам – бесплатно при предъявлении студенческого билета.

Место – Музей автомобильной техники (А. Козицына, 2а, 3 этаж).